Всероссийский конкурс

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения Российской Федерации проводит в 2021 году XVIII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия» (далее - конкурс).
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 5 февраля по 1 мая 2021 года. С положением о конкурсе можно ознакомится на сайте; www.moyastrana.ru
По всем организационным вопросам участия в конкурсе можно обращаться по тел.: 8 (499) 993-72-23, 8 (926) 469-62-17, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.