Руководство. Педагогический состав

  • Главная
  • Сведения
  • Руководство. Педагогический состав
Руководство
Директор

Асриян Оксана Константиновна

Занимаемая должность:

директор

Контактный телефон:

+7 (8793) 98-24-34

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Квалификационная категория:

соотв

Преподаваемые дисциплины:
Ученая степень:

кандидат педагогических наук

Уровень образования:

высшее

Направление подготовки и специальность:

учитель русского языка и литературы, французского языка

Профессиональная подготовка и (или) повышение квалификации:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы:

30 лет

Стаж работы по специальности:

28 лет

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Думы СК, 2011

Заместитель директора

Богачева Елена Борисовна

Занимаемая должность:

заместитель директора по воспитательной работе

Контактный телефон:

+7 (8793) 98-24-31

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Квалификационная категория:

соотв

Преподаваемые дисциплины:

русский язык и литература

Ученая степень:
Уровень образования:

высшее

Направление подготовки и специальность:
Профессиональная подготовка и (или) повышение квалификации:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы:

31

Стаж работы по специальности:

27

Награды и почетные звания:

грамота Думы СК, 2011

Заместитель директора

Минина Светлана Павловна

Занимаемая должность:

заместитель директора по научно-методической работе

Контактный телефон:

+7 (8793) 98-24-31

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Квалификационная категория:

высшая

Преподаваемые дисциплины:

русский язык и литература

Ученая степень:

кандидат филологических наук

Уровень образования:

высшее

Направление подготовки и специальность:
Профессиональная подготовка и (или) повышение квалификации:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы:

33

Стаж работы по специальности:

33

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общ образ», 2012 грамота МО РФ, 2005,2018; грамота МО СК 2017 г

Заместитель директора

Неделько Елена Валентиновна

Занимаемая должность:

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон:

+7 (8793) 98-24-28

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Квалификационная категория:

высшая

Преподаваемые дисциплины:

история и обществознание

Ученая степень:
Уровень образования:

высшее

Направление подготовки и специальность:
Профессиональная подготовка и (или) повышение квалификации:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы:

42

Стаж работы по специальности:

42

Награды и почетные звания:

Почработник общего обр. РФ, грамота губ СК, 2003

Заместитель директора

Опарина Елена Анатольевна

Занимаемая должность:

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон:

+7 (8793) 98-24-31

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Квалификационная категория:

высшая

Преподаваемые дисциплины:

математика

Ученая степень:
Уровень образования:

высшее

Направление подготовки и специальность:
Профессиональная подготовка и (или) повышение квалификации:

"Менеджмент в образовании"

Общий стаж работы:

32

Стаж работы по специальности:

32

Награды и почетные звания:

грамота губернатора СК, 2012


Педагогический состав

Педагогический состав МБОУ СОШ № 29 «Гармония»на 2021-2022уч.г

№ пп

ФИО

должность

образов

наименование специаль-ности

(по диплому)

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

повышение квалификации и (или) переподготовка

квалификация

общ стаж

пед стаж

1

Прокофьева

 Лариса Михайловна

учитель начальной школы

высшее

филолог

Предметы начальной школы

«Механизмы повышения качества начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО»,2021

в

29

29

2

Абрамян

Лусинэ Аркадьевна

учитель начальной школы

высшее

педагог-дефектолог, логопед

Предметы начальной школы

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

в

14

14

3

Христенко

Лариса Геннадьевна

учитель начальной школы

высшее

педагог-психолог, соц. педагог

Предметы начальной школы

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

в

24

24

4

Бузникова Вероника Владимировна

учитель начальной школы

высшее

бакалавр педагогики

Предметы начальной школы

профпереподготовка по специальности «Учитель-дефектолог», 2018

 

соотв

6

6

5

Брошко

Людмила Николаевна

учитель начальной школы

высшее

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

соотв

30

30

6

Багреева

Ирина Анатольевна

учитель начальной школы

высшее

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

 

в

38

38

7

Козинец

Мария  Александровна

учитель начальной школы

высшее

учитель математики

Предметы начальной школы

 

в

30

26

8

Багдасарова Татьяна Анатольевна

учитель начальной школы

высшее

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

"Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО и профессионального стандарта педагога", 2017

1

33

33

9

Кудряшова Алена Леонидовна

учитель начальной школы

высшее

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

 

соотв

32

22

10

Курмаева

Юлия Алексеевна

учитель начальной школы

Среднее

специал

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

 

 

соотв

5

5

11

Мунтянова Лада Александровна

учитель начальной школы

высшее

учитель начальных классов, психолог.

Предметы начальной школы

 

 

б/к

 

 

12

Новицкая Людмила Геннадьевна

учитель начальной школы

среднее

специал

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

«Совершенствование единых подходов к формированию и оцениванию основных видов речевой деятельности учащихся начального образования в соответствии с ФГОС», 2017

 

соотв

30

30

13

Остапенко Марина Геннадьевна

учитель начальной школы

высшее

филолог, бакалавр

Предметы начальной школы

 

 

соотв

 

 

14

Пилецкая

Елена Олеговна

учитель начальной школы

высшее

филолог

Предметы начальной школы

«Механизмы повышения качества начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 2021

в

26

26

15

Селеверстова Олеся Андреевна

учитель начальной школы

среднее-спец

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

 

 

 

 

16

Сенькевич Марина Валерьевна

учитель начальной школы

высшее

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

"Совершенствование образовательной деятельности в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО и профессионального стандарта педагога", 2017

 

1

25

15

17

Ярошкевич Маргарита Алексеевна

учитель начальной школы

среднее

специал

учитель начальных классов

Предметы начальной школы

 

 

 

 

18

Диканская Лариса Анатольевна

учитель технологии

высшее

 

Технология (девочки)

 

 

б/к

8

7

19

Гурьянова

Ирина Владимировна

учитель ИЗО

высшее

учитель рисования, черчения

Изобразительное искусство

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

соотв

35

35

20

Чендева

Елена Александровна

учитель музыки

высшее

учитель музыки и пения

Музыка

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

соотв

36

36

21

Кирнос

 Эльза Фаридовна

учитель биологии

высшее

учитель биологии

Биология

 

 

соотв

5

5

22

Чивилева Светлана Александровна

учитель  химии

высшее

учитель биологии и химии

Биология, химия

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

 

1

33

8

23

Юналиева Альбина Абдулхаковна

учитель географии

высшее

Учитель геонрафии

География

«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», 2021

в

34

19

24

Жмаева

Любовь Михайловна

учитель истории

Высшее

учитель

истории и обществоведения

История, обществознание

 

 

соотв

43

43

25

Красноборова

Альбина

Константиновн

учитель истории

Высшее

учитель

истории

История, обществознание, экономика, право

«Финансовая грамотность в обществознании», 2018

 

в

 

30

30

26

Бурлуцкая

Елена Николаевна

учитель иностранного языка

высшее

учитель французского  и немецкого языков

Французский язык, русский язык, литература, родной русский язык, родная литература

 

 

в

26

23

27

Грязева

Марина Анатольевна

учитель иностранного языка

высшее

учитель английского  и немецкого языков

Английский язык

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

 

в

30

28

28

Арутюнян Луиза Лаврентовна

учитель иностранного языка

высшее

учитель английского языка

Английский язык

"Преподавание иностранных языков в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов основного и среднего общего образования", 2020

соотв

18

18

29

Янкелевич

Елена Владимировна

учитель иностранного языка

высшее

учитель английского и немецкого языков

Английский язык

«Особенности планирования и организации урока иностранного языка с учетом метапредметного подхода на современном этапе развития иноязычного образования», 2017

в

31

27

30

Лубенская Татьяна

Ивановна

учитель иностранного языка

высшее

учитель немецкого и английского языков

Немецкий язык

 

в

43

43

31

Аракелян

 Яна Александровна

учитель иностранного языка

высшее

учитель немецкого и английского языков

Английский язык, немецкий язык

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

в

31

30

32

Минасова

 Эмма

Марковна

учитель иностранного языка

высшее

учитель испанского и английского языков

Испанский язык, английский язык

«Особенности планирования и организации урока иностранного языка с учетом метапредметного подхода на современном этапе развития иноязычного образования», 2017

1

40

36

33

Берестнев Александр Александрович

учитель иностранного языка

высшее

учитель французского и  английского языков

Английский язык, французский язык

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

соотв

12

9

34

Филенко Лариса Александровна

учитель иностранного языка

высшее

учитель английского и немецкого языков

Английский язык

 

в

 

 

35

Касьянова Наталья Николаевна

учитель русского языка и литературы

высшее

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература, родной русский язык, родная литература

«Учитель будущего»: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 2020

 

соотв

24

24

36

Маслюкова Оксана Павловна

учитель русского языка и литературы

высшее

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература, родной русский язык, родная литература

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

в

29

28

37

Пядышева Валентина Викторовна

учитель русского языка и литературы

высшее

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература, родной русский язык, родная литература

«Учитель будущего»: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 2020

соотв

41

41

38

Енгибарова Лада

Рубеновна

учитель русского языка и литературы

высшее

филолог, преподаватель русского языка, литературы

Русский язык, литература, родной русский язык, родная литература

«Учитель будущего»: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 2020

соотв

18

3

39

Керимова Диана Семедовна

учитель русского языка и литературы

средн.-проф

учитель русского языка и литературы

Русский язык, литература, родной русский язык, родная литература

 

б/к

7

7

40

Колесникова Ольга Семеновна

учитель физической культуры

среднее

специи-альное

учитель физической культуры

Физическая культура

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

соотв

49

48

41

Старовойтова Полина Дмитриевна

учитель физической культуры

высшее

бакалавр

«физическая культура»

Физическая культура

«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», 2021

б/к

1

1

42

Селемянкина Анна

Ивановна

учитель физической культуры

высшее

специалист по физкультуре и спорту

Физическая культура

 

соотв

14

14

43

Стрюков Дмитрий Александрович

преподаватель ОБЖ,

учитель физкультуры

высшее

бакалавр педагогического образования

ОБЖ,

физическая культура

 

б/к

0

0

44

Аносова Светлана Николаевна

учитель математики

высшее

учитель математики

Математика, технология

«Учитель будущего»: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности обучающихся)», 2020

соотв

 

38

36

45

Болдырева Алла Алексеевна

учитель матема-тики

высшее

Экономист, профперепод-готовка «Учитель математики»

Математика

«Формирование ИКТ- грамотности школьников», 2021

б/к

6

10

46

Чимачихина Ирина Алексеевна

учитель математики

высшее

инженер-строитель

Математика, технология

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

«Современные образовательные технологии и эффективные практики повышения качества математического образования», 2021

соотв

29

24

47

Шевляков Дмитрий Сергеевич

учитель физики

высшее

педобразование бакалавр, математика-информатика

Информатика, физика

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

 

1

6

4

48

Джангирян Грета Юриковна

учитель информатики

высшее

инженер-программист

Информатика

«Персонализация образования в условиях цифровой трансформации в обществе», 2020

соотв

2

2

49

Полежаева Наталья

Николаевна

педагог дополнительного образования

высшее

режиссер театральных представлений, педагог

 

 

соотв

40

41

50

Швец Александр Иванович

педагог дополнительного образования (совместитель)

высшее

инженер по эксплуатации средств связи

 

 

в

40

19

51

Буруля Валентина Петровна

педагог дополни-тельного образования

высшее

учитель русского языка

 

 

соотв

 

 

53

53

52

Шалашова Юлия Евгеньевна

педагог дополни-тельного образования

высшее

бакалавр «Юриспруден-ция»

ОРКСЭ, ОДНКНР, элективный курс по праву

 

б/к

2

2

53

Потапова Татьяна Владимировна

педагог дополни-тельного образования

высшее

педагог по физкультуре

 

 

соотв

24

14

54

Радченко Александр Александрович

педагог дополни-тельного образования

высшее

бакалавр, рекреация спортивно-оздоровительный туризм

 

 

соотв

3

3

55

Савчук Ирина Николаевна

педагог-психолог, учитель технологии

высшее

психолого-педагогическое образование

Технология

«Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», 2021

соотв

14

6

56

Гнездова

Оксана Олеговна

педагог-психолог

высшее

соц. педагог, педагог-психолог

 

«Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС», 2018

1

10

4

57

Костина Екатерина Константи-новна

педагог-организатор

высшее

Профпере-подготовка «Учитель истории, общество-знаниия»

Математика , экономика

 

б/к

8

0

58

Кукулиева Ситара Даниловна

методист

высшее

бакалавр «Лингвистика»

 

 

 

б/к

 

8

 

0

59

Пилецкая Алена Витальевна

учитель-логопед

высшее

Профпере-подготовка «Логопедия»

 

 

б/к

0

0


Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент.


Яндекс.Метрика