Движение первых

16.01.2023 на базе МБОУ СОШ №29 «Гармония» была проведена презентация Российского Движения Детей и Молодежи "Движение первых", которую провели активисты ПО РДШ и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями. В рамках мероприятия ребята ознакомились с деятельностью нового движения, узнали его историю, миссию и ценности. Ведущие озвучили 12 направлений, которые открывают возможности перед каждым ребенком. Было показано обращение Президента РФ В.В. Путина к участникам I съезда РДДМ, которое состоялось в г. Москва с 17 по 20 декабря 2022г. «Движение первых» — движение, которое создаётся вместе с детьми и для детей, даёт новые возможности, помогает каждому школьнику внести большой вклад в развитие нашей страны.

Будь в Движении! Будь Первым в «Движении первых!» ❤️🇷🇺

#РазговорыоВажном #РДДМ #РДДМ26 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых26 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства26 #РосДетЦентр #НавигаторыДетстваПятигорск