РСМ и РДШ

14 июня 2022 года на базе музея «Россия – моя история» состоялся большой праздник, посвящённый итогам года работы РСМ и РДШ.
В рамках мероприятия ребята из РСМ и РДШ показали свои творческие номера, прошла церемония вступления в ряды обеих организаций, награждение активистов - победителей рейтинга среди первичных отделений активистов РСМ. Участниками мероприятия стали и ученики нашей школы: председатели первичных отделений РСМ (Черахчиева Елена 10 «А») и РДШ ( Агаян Вероника 10 «А»), активисты ПО РСМ (Кузьминов Станислав, Малашихина Алиса, Спельникова Полина, Ларионова Олеся и Рудникова Юлианна) и активисты ПО РДШ (Арзуманова Диана, Кузовлёва Виктория, Мисирбиева Лаура, Хилобок Руслана, Арзуманян Татьяна). Ребята получили невероятные эмоции от мероприятия и поставили новые цели на плодотворную работу в следующем учебном году!