Руководство, педагогический состав

Руководство

Асриян Оксана Константиновна

директор


кандидат педагогических наук,

учитель русского языка и литературы,

французского языка,

высшее образование,

высшая квалификационная категория,

стаж работы - 26 лет,

Награждена почетной грамотой Думы Ставропольского края,

контактный телефон: 98-24-34,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 asriyan2

 

 bogacheva

Богачева Елена Борисовна

заместитель директора по воспитательной работе


учитель русского языка и литературы,

высшее образование,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 25 лет, 

Награждена почетной грамотой Думы Ставропольского края

контактный телефон: 98-24-31,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Мажарова Екатерина Сергеевна

ответственный за внедрение ФГОС в начальной школе


учитель начальных классов,

высшее образование,

первая квалификационная категория,

стаж работы - 18 лет,

контактный телефон: 98-24-31,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 majarova

 

 minina

Минина Светлана Павловна

заместитель директора по научно-методической работе


учитель русского языка и литературы,

кандидат филологических наук,

высшее образование,

высшая квалификационная категория,

стаж работы - 30 лет,

Почетный работник общего образования,

Награждена почетной грамотой МО РФ, грамотой МО СК,

контактный телефон: 98-24-31,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    

 

Неделько Елена Валентиновна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе


учитель истории и обществознания,

высшее образование,

высшая квалификационная категория,

стаж работы - 40 лет,

Почетный работник общего образования,

контактный телефон: 98-24-28,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   

 nedelko

 

 oparina

Опарина Елена Анатольевна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе


учитель математики,

высшее образование,

высшая квалификационная категория,

стаж работы - 29 лет,

контактный телефон: 98-24-34,

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Руководители филиалов образовательной организации - нет

Заместители руководителя филиалов образовательной организации - нет

Педагогический состав

№ пп

ФИО

образов

что и когда окончил, специальность по диплому

пед стаж

общ стаж

награды

кате-гория

аттестация

1

Асриян

 Оксана Константиновна

высшее

Пятигорский гос лингвистичес университет 1991г., учитель русск. яз, кандидат педагогических наук

26

27

Почетная грамота Думы СК, 2011

соотв

 

в

учитель

28.09.17

Начальная школа

2

Прокофьева

 Лариса Михайловна

Высшее

Пятигорский гос лингвистичес университет 2000г., филолог

27

27

-

в

27.02.2017

3

Абрамян

 Люсинэ Аркадьевна

Высшее

Ставр  гос. пед. институт 2010г., педагог-дефектолог, логопед

12

12

-

в

 15.02.2018

4

Христенко

Лариса Геннадьевна

Высшее

 Московский гос открытый  пед универ им. М.Шолохова 2002г. Педагог-психолог, соц.педагог

22

22

-

в

25.01.2019

5

Пилецкая

 Елена

 Олеговна

Высшее

Кабардино-Балкарский гос университет 2000г. филолог

24

24

-

в

27.02.2017

6

Брошко

Людмила Николаевна

Высшее

 Карачаево-Черкесский пед университет1999г.

учитель начальных классов

28

28

-

соотв

 

7

Лисавина

 Татьяна Алексеевна

Высшее

Высшее, Чечено-Ингушский пед университет, учитель истории

48

48

Отличник народного просвещения

 1996

 

1

16.05.2018

8

Козинец

Мария  Александровна

Высшее

Московский гос открытый  пед университет им. М. Шолохова 2007г.Учитель математики

24

28

-

в

27.02.2017

9

Багдасарова Татьяна Анатольевна

Высшее

г. Баку Азербайджанский пед

институт  им. Ленина 1987г.Учитель начальных классов

31

31

-

1

27.02.2017

10

Багреева

 Ирина Анатольевна

Высшее

Новосибирский гос пед  институт 1987г.

Учитель начальных классов

36

36

-

 

в

 

 

11

Мажарова

Екатерина

Сергеевна

Высшее

Московский гос открытый  пед университет им. М.Шолохова

2004г. Учитель-логопед

18

18

-

 

в

 

11.04.2018

 

12

Сарыбина

Марина Юрьевна

Среднее

специальн

Лисичанское пед. училище, 1995, учитель начальных классов

18

22

-

 

соотв

 

сент 2016

13

Кудряшова Алена Леонидовна

высшее

Южно- Сахалинский гос. пед. институт, 1988, учитель начальных классов

22

32

 

соотв

 

14

Новицкая Людмила Геннадьевна

Среднее

специальн

Сенгилеевское педагогическое училище, 1988г, учитель нач классов, воспитатель ГПД

30

30

 

 

соотв

 

сент 2016

15

Сенькевич Марина Валерьевна

высшее

Росс. Гос. универ туризма и сервиса, 2011, педколледж г. Железноводск,2005,учитель начальных классов

13

23

 

 

1

 

28.05.2015

16

Бузникова Вероника Владимировна

высшее

СГПИ, 2013, бакалавр педагогики

 

 

 

 

б/к

 

17

Зубенко

Юлия

Алексеевна

Среднее

специальн

СГПИ, 2016

1

1

-

 

б/к

 

Технология, ИЗО, музыка

18

Петрова

 Анна

Сергеевна

высшее

Московский гос., открытый пед. университет, 2006, педагог-психолог, соцпедагог

4

4

 

 

соотв

 

31.08.2018

19

Гурьянова

 Ирина Владимировна

высшее

Высшее, Азерб. Ордена Трудового Красного Знамени ГПИ им. В.И. Ленина учитель рисования черчения

33

33

 -

соотв

 

20

Чендева

 Елена

Александровна

высшее

КГИК (учитель музыки и пения)

 

34

34

Почётный работн  среднего проф. образ, 2007

соотв

 

Естественно-научный цикл

21

Рожкова Светлана Михайловна

высшее

СГУ, 2002г. учитель биологии

21

23

 

 

соотв

 

22

Чивилева Светлана Александровна

высшее

Астраханский гос. пед. институт, 1993, учитель биологии и химии

6

31

 

 

1

 

 

23

Кочерга

Ольга

Николаевна

высшее

МИИГАиК. 1992 год,  инженер-картограф

19

34

Грамота  МО СК

1

 

22.01.2015

Исторический цикл

25

 Жмаева

Любовь

Михайловна

Высшее

Ставропольский

пед. институт;1984 г.; учитель

истории и обществоведения

41

41

Почетный

работник общего обр. РФ, 2007

 

соотв

 

07.04.2015

26

 Неделько

Елена

Валентиновна

Высшее

Ставропольский пед. институт;

учитель истории и

обществоведения

40

40

Почработник общего обр. РФ, грамота

губ СК, 2003

 

в

учитель

27.02.2017

27

 Красноборова

Альбина

Константиновна

Высшее

Ставропольский пед. университет;1995 г.; учитель

истории

28

28

 

 

в

 

 

28.03.2017

 

28

Диканская Лариса Анатольевна

Высшее

Северо-Осетинский Государственный Педагогический институт, 1996

5

6

 

 

 

Иностранный язык

29

Бурлуцкая

 Елена Николаевна

высшее

ПГПИИЯ

1994г., учитель французского языка и немецкого языков

21

24

 

 

в

 

30.06.2016

30

Грязева

 Марина Анатольевна

высшее

ПГПИИЯ , 1984, учитель английского языка и немецкого языков

26

28

Грамота

МО РФ, 2005

 

в

 

25.01.2019

31

Арутюнян Луиза Лаврентовна

 

высшее

Арцахский гос. университет, 2003, учитель английского языка

16

16

 

б/к

 

32

Янкелевич

Елена Владимировна

высшее

ПГПИИЯ, 1989,учитель английского и немецкого языков

25

29

 

в

 

01.02.2017

33

Лубенская Татьяна

Ивановна

высшее

ПГПИИЯ, 1977,

учитель немецкого и английского языков

41

41

«Почработник общего образ РФ», грамота МО СК, 2003

в

 

30.06.2016

34

Аракелян

 Яна Александровна

высшее

ПГПИИЯ, 1989,

учитель немецкого и английского языков

28

29

 

в

 

29.12.2016

35

Минасова

 Эмма

Марковна

высшее

ПГПИИЯ, 1980

учитель испанского и английского языков

34

38

Поч работник общего образ РФ, 2005

1

 

22.01.2015

36

Берестнев Александр Александрович

высшее

ПГЛУ, 2008, магистр лингвистики, учитель француз и  английского языков

7

10

 

соотв

 

07.04.2015

37

Гончаров

 Артем Александрович

высшее

ПГЛУ 2011г, переводчик англ. и нем языков, лингвист

2

2

 

б/к

 

38

Данильян Нина Гамлетовна (С)

высшее

ПГЛУ,2008, лингвист, преподаватель англ. и нем. языков; кандидат филолог наук

 

 

 

 

 

Русский язык

39

Касьянова Наталья Николаевна

высшее

ПГПИИЯ, 1994г.

учитель русского языка и литературы, английского языка

24

24

 

 

соотв

 

24.01.2018

40

Богачева

 Елена Борисовна

высшее

ВГПИ , 1992г.

учитель русского языка и литературы

25

29

грамота Думы СК,

 

 

 

соотв

 

29.12.2016

41

Маслюкова Оксана Павловна

 

высшее

СГУ, 1998г.учитель русского языка и литературы

26

27

Почетная грамота МО СК, 2017

в

 

29.12.2016

42

Минина Светлана Павловна

высшее

СГПИ, 1988г.учитель русского языка и литературы. ПГЛУ, 1996 г. учитель немецкого языка, кандидат филологических наук

30

30

«Почетный работник общ образ», 2012 грамота МО РФ, 2005 грам МО СК, 

в

18.12.2015

 

соотв

31.08.18

43

Пядышева Валентина Викторовна

высшее

ЧИГУ, 1986г., учитель русского языка и литературы

39

39

 

соотв

 

11.04.2018

44

Енгибарова Лада

Рубеновна

высшее

ПГЛУ, 2002, филолог, преподаватель русского языка, литературы и английского языка

1

16

 

б/к

 

45

Сальникова Людмила Васильевна

высшее

ПГУ, 2016, бакалавр педагогического образования

 

 

 

соотв

01.06.2018

Физическая культура

46

Колесникова Ольга Семеновна

среднее

специальное

Минераловодское педагогическое училище

46

47

Грамота МО РФ, 2005.

Золотой знак отличия ВФСК ГТО, 2017

соотв

 

сент 2016

47

Николаева Екатерина Анатольевна

высшее

Невинномысский гос. гум-технический институт, 2016, пед. образ., бакалавр

8

9

Золотой знак отличия ВФСК ГТО, 2017

соотв

 

48

Полянская Анастасия Сергеевна

среднее професс.

СГПИ, 2019,  учитель физической культуры

0

0

 

 

б/к

 

49

Бекбулатов Магомедшапи Русланович (С)

высшее

Российский гос. универ физ-ры, спорта, молодежи и туризма, Москва, 2016, бакалавр «физическая культура»

0,5

0

 

б/к

 

Математика, информатика

51

Аракелян

 Жанна Жораевна

высшее

АГУ им. Кирова г. Баку преподаватель математики

26

32

Почработник общего образ., 2000

в

 

01.02.2017

52

Аносова Светлана Николаевна

высшее

Ставроп. гос. пед  институт, 1982, учитель математики

34

36

 Поч работник общего образ., 2000

соотв

 

 

 

2017

53

Опарина

 Елена Анатольевна

высшее

ЧИГУ 1989, математик, преподаватель

29

29

грамота губернатора СК

в

 

30.06.2016

54

Чимачихина Ирина Алексеевна

высшее

РИСИ инженер-строитель,1985

24

29

-

соотв

 

55

Карасева Светлана Александровна

высшее

 

 

 

 

 

 

56

Шевляков Дмитрий Сергеевич

высшее

СГПИ, 2015, педобразование, бакалавр, математика-информатика

 

2

4

 

 

1

 

23.05.2019

ОБЖ

57

Сельгеев Николай Алексеевич

высшее

Каменск-Подольское высшее военно-инженерное командное училище, 1981г, саперный фак.

8

40

-

соотв

 

17.05.2018

Педпгоги дополнительного образования

58

Полежаева Наталья

Николаевна

 

высшее

КГИК ( режиссер театральных представлений, педагог)

39

38

 -

соотв

 

2015

59

Швец Александр Иванович (С)

высшее

Ставр. высшее командн. уч. связи, инженер по эксплуат. ср-в связи, 1974 г.

17

 

 

в

2019

60

Буруля Валентина Петровна

высшее

СГПИ, 1975г.

учитель русского языка и литературы

51

51

«Почетный работник общего обра», 1996

соотв

 

 

 

24.01.2018

61

Скригина

Ольга

Сергеевна

среднее профес

колледж при ПГУ, организатор социально-культурной деятельности, 2016

2

5

 

б/к

 

62

Потапова Татьяна Владимировна

высшее

Азербайджанский гос. институт физической культуры, педагог по физкультуре, 1985

12

22

 

соотв

 

28.03.2018

63

Радченко Александр Александрович

высшее

Пятигорский гос. университет,2018, бакалавр, рекреация спортивно-оздоровительный туризм

1

1

 

б/к

 

Педагоги-психологи

64

Савчук Ирина Николаевна

высшее

Ставропольский государственный педагогический институт, психолого-пед образование, 2015

4

12

 

б/к

 

65

Гнездова

Оксана Слеговна

высшее

СГПИ, 2017, соц. педагог, педагог-психолог

2

8

 

б/к

 

Педагог-организатор

66

Болдырева

Алла Алексеевна

 

 

 

 

 

 

 

Методист

67

Селемянкина Анна

Ивановна

высшее

Сибирский Гос. университет физ-ры и спорта, 2007, специалист по физ-ре и спорту

 

12

12

Золотой знак отличия ВФСК ГТО, 2017

 

соотв

 

Заведующий спорткомплексом

68

Мирошников Юрий Александрович

высшее

Северо-Кавказская академия

госслужбы, 2001, менеджмент

организации

 

 

--

42

 

соотв

 

Заместитель директора по АХЧ

69

Постоенко Юрий Михайлович

высшее

Ставропольский политехнический институт, 1987, инженер

 

--

24

 

соотв

 

Заместитель директора по ФЭВ

70

Алексеенко Татьяна Юрьевна

высшее

Санкт-Петербургская  инженерно-экономическая академия,1997, экономист-менеджер

--

25

 

соотв

 

 

Яндекс.Метрика